Сегодня в городе Москве проходит XII ежегодная Всероссийская конференция Минэкономразвития России «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере»

06 декабря 2019 10:14

Традиционная конференция Минэкономразвития посвящена развитию эффективного межсекторного взаимодействия в решении социальных вопросов в российских регионах и муниципальных образованиях.

В конференции принимают участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса и СМИ.

Конференция проходит по адресу: г. Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1.

Также организована онлайн-трансляция мероприятий конференции. Ссылка на трансляцию размещена на сайте Общественной Палаты Российской Федерации.